Лера Кудрявцева не скрывает подробностей своей личной жизни. Не так давно она откровенно рассказала о своих мужьях. Первым супругом был барабанщик легендарной группы “Ласковый май”. Сергей Ленюк настоял на том, чтобы Лера родила ему ребенка. Молодожены переехали в Подмосковье, где, по словам телеведущей, жили очень бедно.

 

Кудрявцева была на 6-м месяце беременности, когда к ней пришла любовница ее супруга. Она рассказала Лере во всех подробностях, когда, где, как и сколько раз она занималась сексом с Ленюком. Через какое-то время Лера сама увидела Сергея с этой женщиной и приняла решение расстаться с ним, переехав к сестре.

 

Второй брак телеведущей тоже оказался неудачным, хотя Лера выбирала нового избранника целых 10 лет. Следующий муж был не просто обманщиком, а аферистом. Он занял у родственников Кудрявцевой деньги общей суммой около 300000 долларов, и после этого пропал.

 

И только третий брак Леры принес ей счастье. Мужем телеведущей стал хоккеист Игорь Макаров, в настоящее время играющий за “Динамо”. Несмотря на большую разницу в возрасте - Кудрявцева старше Макарова на 16 лет - супруги очень любят друг друга. Лера отмечает, что Игорь очень добрый и хорошо о ней заботится.