Быть проституткой - это стыдно, поэтому звезды и звездочки шоу-биза придумали термин “эскортницы”. По сути - те же самые продажные женщины, только цена за их услуги значительно выше. Все дело не в каких-то выдающихся внешних данных, а в популярности. Чем известнее девушка, тем дороже она может продать свои эскорт-услуги.

На канале “Рынок шкур” в социальной сети Telegram раскрыли тайны современных звезд. Как пример была приведена Виктория Лопырева, которая, по словам создателей канала, в эскорте уже давно. За сутки Вика берет до 60 000 долларов. Также в платном сопровождении богатых мужчин замечены Виктория Боня, Наталья Рудкова, Анна Седакова и другие. Чаще всего в эскорт идут певицы, чья популярность не слишком высока, и они не могут заработать достаточно денег концертами, участницы реалити-шоу с раскрученными именами, бывшие артисты театров и балета.

Не так давно в Сеть попал список “звездных” эскортниц. Достоверность его пока не подтверждена, но и опровержений информации ни от кого не поступало. Так, согласно списку, стоимость суток с балериной Анастасией Волочковой начинается от 15 000 долларов, Настя Каменских стоит уже 50 000. Модель Виктория Одинцова не встретится с мужчиной за сумму меньшую чем 100 000 долларов. В “прайсе” девушки на любой вкус и кошелек, и все - известные медийные личности.